"Манчестер Сити" – "Шахтер" 6:0: лучшие фото матча Лиги чемпионов

Фото
Дончане были разгромлены на выезде.

В среду, 7 ноября, английский "Манчестер Сити" в рамках четвертого тура группы F Лиги чемпионов принимал донецкий "Шахтер" и одержал разгромную победу со счетом 6:0.

Англичане забили дважды еще в первом тайме - точные удары на счету Давида Силвы и Жезуса. Бразилец в итоге оформил хет-трик, реализовав два пенальти в ворота Пятова. Всю игру в составе "Сити" на поле провел украинец Александр Зинченко.

После четырех сыгранных туров в группе лидирует "Манчестер Сити", в активе у которого девять очков, далее идет "Лион" с шестью набранными пунктами, у "Хоффенхайма" в активе три очка, а замыкает квартет "Шахтер" с двумя очками.

Следующий поединок украинцы проведут против "Хоффенхайма" на выезде 27 ноября.

"Манчестер Сити" – "Шахтер" 6:0: ключевые моменты матча, видео голов.