"Ман Сити" без участия Зинченко сыграл вничью с "Ливерпулем" в АПЛ

Команды поделили очки
"Горожане" принимали чемпиона Англии.

В центральном матче 8-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Ливерпулем" - 1:1.

Украинец Александр Зинченко провел весь поединок в запасе "горожан".

На 13-й минуте гости вышли вперед благодаря удар с пенальти от Салаха. "Ман Сити" сравнял счет на 31-й минуте - Жезус получил пас от Де Брюйне и расправился с вратарем.

В конце первого тайма "Ман Сити" получил право пробить пенальти, но Де Брюйне не попал по воротам.

"Ливерпуль" (17 очков) идет на третьей позиции в таблице чемпионата Англии, а "Ман Сити" (12 очков) сыграл на один матч меньше и занимает 11-ю строчку.

"Манчестер Сити" - "Ливерпуль" - 1:1

Голы: Жезус, 31 - Салах, 13 (c пенальти)

Ранее сообщалось о том, что "Ман Сити" Зинченко сыграл вничью с "Вест Хэмом" Ярмоленко в чемпионате Англии.