Малиновский отметился невероятным голом со штрафного в чемпионате Бельгии

Малиновский отметился невероятным голом со штрафного в чемпионате Бельгии Малиновский забил второй гол за "Генк" в сезоне © krcgenk.be
Украинец продолжает забивать в Бельгии.

Полузащитник "Генка" Руслан Малиновский забил гол в матче против "Брюгге" в 12-м туре чемпионата Бельгии.

24-летний хавбек вышел на поле с первых минут и отыграл весь матч. Украинец отличился на 43-й минуте ударом со штрафного практически от боковой линии поля.

Сам поединок завершился убедительной победой команды Малиновского со счетом 2:0.

Малиновский выступает за "Генк" с января 2016 года. Отметим, что это второй гол экс-игрока "Зари" за "Генк" в 12 матчах нынешнего сезона. Также на его счету одна результативная передача.

Ранее сообщалось, что Малиновский подписал полноценный контракт с "Генком".