Малиновский отметился дублем в чемпионате Бельгии

Малиновский отметился дублем в чемпионате Бельгии Малиновский дважды отличился с пенальти © krcgenk.be
Также на счету украинца еще и результативная передача.

Украинский полузащитник "Генка" Руслан Малиновский вышел в стартовом составе на матч 13-го тура чемпионата Бельгии против "Антверпена".

"Генк" после первого тайма проигрывал 0:2, но в начале второго - на 56-й минуте и на 60-й - заработал два пенальти, которые реализовал Руслан Малиновский.

На 76-й минуте Малиновский отличился голевой передачей на танзанийца Мбвана Самата.

Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу "Генка". "Генк" после 13 матчей занимает первое место в чемпионате Бельгии.

Напомним, Малиновский забил уже 7 голов в 12 матчах чемпионата Бельгии этого сезона.

Ранее сообщалось о том, что Малиновский попал в символическую сборную тура Лиги наций.