Малиновский не сыграет: четыре матча чемпионата Италии не состоятся из-за коронавируса

Поделиться
Малиновский не сыграет: четыре матча чемпионата Италии не состоятся из-за коронавируса Чемпионат Италии страдает от коронавируса © football-italia.net
Несколько команд были помещены на карантин в полных составах.

В четверг, 6 января, в чемпионате Италии должны были состояться 10 поединков 20-го тура, но четыре из них были отменены.

Как сообщает SportMediaset, речь идет о матчах "Болонья" - "Интер", "Аталанта" - "Торино", "Салернитана" - "Венеция" и "Фиорентина" - "Удинезе".

Правила Серии А гласят, что решения местных органов здравоохранения не являются уважительной причиной для отказа от участия в поединке, поэтому команды, которые не явились на игру, получат технические поражения.

По информации итальянских СМИ, "Интер" тренировался на поле "Болоньи" в ожидании стартового свистка. На игру с "Торино" также прибыла "Аталанта" с украинцем Русланом Малиновским в составе.

При этом клубы, которые оказались на карантине из-за вспышек коронавируса, смогут подать апелляции на техническое поражение, после чего матчи могут состояться в другой день.

Напомним, ранее о своем выздоровлении сообщил главный тренер итальянского "Дженоа" Андрей Шевченко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме