Лужный будет курировать работу всех тренеров "Карпат" - СМИ

Поделиться
Лужный будет курировать работу всех тренеров "Карпат" - СМИ У Лужного были переговоры с Дыминским © eurosport.ru
Экс-защитник "Динамо" получил работу в структуре львовского клуба.

Олег Лужный возвращается к работе в украинском футболе. Предполагалось, что экс-игрок "Динамо" и лондонского "Арсенала" возглавит "Карпаты", но, как сообщает "Сегодня", для него в львовском клубе придумали другую должность.

По информации издания, Лужный стал куратором тренеров всех команд "Карпат": Романа Толочко (U-19), Андрея Тлумака (U-21) и Владимира Беззубяка, который был назначен наставником основной команды "зелено-белых".

"У Дыминского были переговоры с Лужным. Сошлись на том, что Олег Романович будет главным тренером всех клубных команд "Карпат" в оставшиеся до конца сезона четыре месяца, скажем так, на общественных началах. Присмотрится, что к чему. А там будет видно", - подчеркнул источник.

При этом отмечается, что президент "Карпат" Петр Дыминский предлагал Лужному должность главного тренера с задачей выхода в Лигу Европы, но тот отказался.

Отметим, что последним местом работы Лужного была симферопольская "Таврия", которую 47-летний тренер покинул в 2013-м году.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме