Лунин дебютировал в стартовом составе "Леганеса" в чемпионате Испании

Лунин дебютировал в стартовом составе "Леганеса" в чемпионате Испании Лунин провел "сухой" матч за "Леганес" © twitter.com
Украинский голкипер не пропустил.

Украинский вратарь "Леганеса" Андрей Лунин отыграл полный матч 13-го тура испанской Примеры против "Алавеса".

Лунин впервые вышел в стартовом составе на поединок чемпионата Испании и отстоял матч на ноль, а "Леганес" победил со счетом 1:0.

Таким образом, команда Лунина с 13 очками занимает 16-е место в турнирной таблице.

В прошлом туре украинец дебютировал в чемпионате Испании, заменив на последних минутах матча против "Жироны" (0:0) получившего травму Куэльяра.

До этого Андрей Лунин провел только один матч за "Леганес", отыграв все 90 минут в Кубке Испании против "Райо Вальекано" (2:2).

Стоит отметить, что права на экс-голкипера "Зари" принадлежат мадридскому "Реалу", а за "Леганес" он выступает на правах аренды.

Ранее сообщалось о том, что Андрей Лунин завоевал первый трофей с "Реалом".