Луис Энрике побил в "Барселоне" невероятный рекорд Гвардиолы

Поделиться
Луис Энрике побил в "Барселоне" невероятный рекорд Гвардиолы Луис Энрике привел "Барсу" к новому рекорду © twitter.com/FCBarcelona
Главный тренер каталонцев установил новое клубное достижение.

Луис Энрике привел "Барселону" к новому клубному рекорду, перекрыв предыдущее достижение, которое было установлено при Хосепе Гвардиоле.

Сыграв вничью с "Валенсией" в ответном матче полуфинала Кубка Испании (1:1), "Барселона" довела свою серию без поражений во всех турнирах до 29 матчей подряд, что является рекордом в 117-летней истории клуба. При Гвардиоле "Барселона" не проигрывала на протяжении 28 игр в сезоне 2010-2011.

Последний раз "Барселона" проиграла еще 3 октября 2015 года, на выезде уступив "Севилье" в чемпионате Испании.

Отметим, что испанский рекорд по продолжительности беспроигрышной серии принадлежит мадридскому "Реалу". Он был установлен в сезоне-1988/1989 и насчитывает 34 матча.

Напомним, ранее "Барселона" установила рекорд по количеству голов, забитых за один календарный год. В 2015 году каталонцы 180 раз расписались в воротах соперников.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме