Лучший бомбардир чемпионатов мира может помочь "Вердеру" украинца Скрипника

Поделиться
Лучший бомбардир чемпионатов мира может помочь "Вердеру" украинца Скрипника Мирослав Клозе забил на четырех чемпионатах мира 16 голов © sport-express.ru
Мирослав Клозе уже несколько сезонов выступает в итальянском "Лацио", однако в последнее время потерял доверие тренерского штаба.

Клуб Бундеслиги бременский "Вердер", возглавляемый украинским специалистом Виктором Скрипником, пытается заполучить в свои ряды нападающего итальянского "Лацио" Мирослава Клозе, который недоволен игровым временем в своей нынешней команде.

Как сообщает Sport Mediaset, 36-летний футболист намерен сменить клуб уже в январе, а основным претендентом на него является как раз "Вердер", за который он выступал с 2004 по 2007 года. Сообщается, что бременцы уже вышли на Клозе не только с предложением о личном контракте, но якобы даже с гарантией места в основном составе своей команды.

Добавим, что благодаря удачному выступлению Клозе на чемпионате мира в Бразилии он стал лучшим бомбардиром в истории мировых первенств. На его счету - 16 голов, которые он забил на мундиалях 2004-2014 годов. Также Клозе является автором рекорда по количеству медалей, завоеванных на ЧМ - их в активе немца польского происхождения 4.

Напомним, что "Вердер" ушел на зимний перерыв в чемпионате Бундеслиги на третьем месте с конца турнирной таблицы. Под руководством Скрипника "музыканты" достигли существенного прогресса, однако не сумели уйти из зоны вылета. Поэтому украинский специалист заговорил о необходимости серьезного усиления перед весенними матчами первенства.

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме