Лучший бомбардир в истории "Шахтера" нарушил самоизоляцию и попал в ДТП в Бразилии

Поделиться
Лучший бомбардир в истории Луис Адриано покинул "Шахтер" в 2015 году © ФК Шахтер
Луис Адриано поехал забирать маму, несмотря на положительный тест на коронавирус.

Экс-нападающий "Шахтера" Луис Адриано нарушил правила самоизоляции после сдачи положительного теста на коронавирус и попал в ДТП в Бразилии.

"К сожалению, у меня снова положительный результат на ковид. 1 апреля, как и каждую неделю, мы провели контрольные тесты в клубе, и мой результат оказался положительным. Я заразился этим вирусом раньше, у меня нет никаких симптомов, у меня даже есть антитела, но правила клуба ясны. Мне было приказано оставаться дома на карантине, но вчера я пошел в супермаркет в торговом центре, чтобы забрать свою маму, которая не умеет водить.

Я не выходил из машины и был в маске, но угодил в аварию, в которой велосипедист наехал на мой автомобиль на выезде с парковки. Я все время оставался в маске, но не мог не оказать помощь человеку, пострадавшему в ДТП. Все хорошо. Да, не надо было выходить из дома, я допустил ошибку, и признаю ее!", - написал Луис Адриано на своей странице в Instagram.

Напомним, Луис Адриано является лучшим бомбардиром в истории "Шахтера". Всего с 2007 по 2015 год нападающий провел за "горняков" 266 поединков и забил 128 мячей. Позже бразилец выступал за "Милан" и "Спартак". Сейчас Адриано является игроком "Палмейраса".

Ранее сообщалось о том, что футболист "Шахтера" попал в ДТП в Мариуполе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме