Луческу не собирается проводить новые трансферы в команде

Поделиться
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что сейчас у команды достаточно сильный состав, не требующий изменений.
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что сейчас у команды  достаточно сильный состав, не требующий изменений.Об этом сообщает официальный сайт ФК «Шахтер». «Я говорил перед тем, как уйти на каникулы, что никаких трансферов не будет. Президент пытался осуществить несколько трансферов, но я сказал, что нет смысла это сейчас делать. У команды есть потенциал, чтобы стать еще сильнее. На сегодняшний день никаких вопросов по новым трансферам нет и пока не будет. Для нас сейчас самые важные трансферы - это восстановление Фернандиньо и Мхитаряна», - сказал Луческу. Тренер также отметил, что из аренды пока тоже никого возвращать не будут. «Останутся те игроки, которые заканчивали первую часть чемпионата», - сказал он.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме