Луческу и Семин оценили игру «Шахтера» и «Динамо»

Поделиться
© light-fans.ru
"Шахтер", который во всех восьми матчах национального чемпионата одержал победы, после поединка с "Динамо" упрочил свое лидерство, набрав 24 очка. "Динамо" с 18 очками делит 2-3 места с "Днепром".

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу считает, что его команда добилась заслуженной победы над киевским "Динамо" в матче чемпионата Украины, а счет матча соответствует тому, что происходило на поле.

"Заслуженная победа, если взять во внимание, что в стартовые двадцать минут счет вообще мог быть 4:0. Первый удар в створ ворот был у "Динамо" перед уходом на перерыв. Во второй половине они стали играть агрессивнее: вышла на первый план их физическая подготовка. В некоторых моментах они использовали нашу расслабленность, мы не так жестко играли в единоборствах, как должны были в этот период. Но в целом соперник ничего не создал за это время - все равно моменты были наши. Еще раз повторю: заслуженная победа. Счет соответствует тому, что происходило на поле", - цитирует румынского специалиста официальный сайт "Шахтера".

Главный тренер "Динамо" Юрий Семин в свою очередь заявил, что его команда уступила "Шахтеру" в чемпионате Украины по футболу из-за двух "стандартов".

- «Шахтер» обыграл «Динамо» со счетом 3:1 (ВИДЕО)

"На подготовку к этому матчу мы имели всего три дня. В какой-то мере, наверное, фон усталости от предыдущей игры остался. Но я удовлетворен действиями своих футболистов, их самоотдачей, за исключением стандартных положений. Мы сегодня проиграли "Шахтеру" за счет двух "стандартов". Пропустили два нелепых гола после угловых. Мне так кажется. А в остальном была ровная игра, и она была очень интересна для болельщиков. Чувствовалось громадное напряжение", - передает слова российского специалиста официальный сайт "Динамо".

Напомним, центральная встреча 8-го тура украинской премьер-лиги, прошедшая в воскресенье в Донецке, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Шахтера".

Киевляне, проиграв второй раз в украинской премьер-лиге в этом сезоне, с 18 очками занимают третье место в турнирной таблице. Лидирует "Шахтер" со стопроцентным результатом: 8 побед в 8 матчах. !zn

Читайте также:

«Шахтер» обыграл «Динамо» со счетом 3:1 (ВИДЕО)

Новым президентом Федерации футбола Украины избран Анатолий Коньков, Суркис - почетным президентом

«Металлист» и «Днепр» получили соперников в групповом турнире Лиги Европы

Тренер сборной Англии назвал футболистов, которые будут готовиться к матчу против Украины

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме