Луческу назвал действия арбитра Можаровского неуважением к "Шахтеру"

Поделиться
Луческу назвал действия арбитра Можаровского неуважением к "Шахтеру" Мирча Луческу считает, что "Динамо" не нуждается в помощи судьи
Во всеукраинском дерби на поле "Олимпийского" кипели страсти. Арбитр поединка показал футболистам 10 желтых и одну красную карточку.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу назвал действия Юрия Можаровского - арбитра поединка с "Динамо" (0:1) - неуважением к его команде.

По словам наставника "горняков", его подопечные играют честно и корректно и требует к себе уважительного отношения.

"Стоит отметить удаление Шевчука - мне сложно его комментировать. Да, карточки были, но также присутствовало немало симуляции. Хотя рефери этого не замечал. Мы играем корректно и честно, поэтому хочется, чтобы нас уважали. Но то, что с нами сделал судья, - это неуважение. Нас просто посадили на карточки: к 15-й минуте у моих подопечных числилось три "горчичника", - цитирует Луческу football.ua.

Читайте также: Ребров зарабатывает в шесть раз меньше Луческу

Напомним, Можаровский 10 раз предупреждал футболистов и однажды удалил с поля Вячеслава Шевчука. При этом "горняки" получили 7 желтых. "Шахтер" проиграл "Динамо" 0:1.

Впрочем, следует отметить, что Луческу все-таки похвалил динамовцев за их игру.

"Динамо" победило. Я уважаю этот клуб и понимаю их нынешнее состояние, когда киевляне проходят очередной этап своего развития. Они хорошо готовы физически, показывают неплохую игру, и им не требовалась какая-либо помощь со стороны", - резюмировал Мистер.

Добавим, что "Шахтер" потерпел второе поражение подряд в чемпионате Премьер-лиги. Теперь "горняки" занимают третье место в турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что букмекеры накануне поединка давали равные шансы "Динамо" и "Шахтеру" на победу. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме