Ломаченко решил возобновить боксерскую карьеру — СМИ

Поделиться
Ломаченко решил возобновить боксерскую карьеру — СМИ © EPA-EFE/RICHARD WAINWRIGHT
Украинец принял неожиданное решение.

Украинский боксер Василий Ломаченко, который недавно продал свой дом в США, решил возобновить карьеру.

По информации авторитетного американского инсайдера Майка Коппинджера, Ломаченко планирует вернуться к боям осенью этого года.

Возвращение Ломаченко состоится в рамках "престижных поединков", а украинец не намерен участвовать в подготовительных боях.

Напомним, в июне прошлого года Ломаченко официально объявил о завершении карьеры.

Свой последний бой 38-летний Ломаченко провел в мае прошлого года в Австралии, когда нокаутировал в 11-м раунде местного боксера Джорджа Камбососа, завоевал титул IBF и отобрал у соперника пояс IBO.

Всего на счету Ломаченко 21 бой, 18 побед (12 – нокаутом) и 3 поражения на профессиональном уровне.

Ранее сообщалось о том, что Ломаченко поддержал Бубку после призыва Гераскевича лишить его звания Героя Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме