Ломаченко проведет три поединка в 2018 году

Поделиться
Ломаченко проведет три поединка в 2018 году В ближайшее время Ломаченко узнает имя своего соперника © lomachenko.com
Имена соперников пока неизвестны.

Менеджер чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) Эгис Климас заявил о том, что имя следующего соперника украинца станет известно через неделю.

"Все, что случается в этой жизни, имеет определенные причины. Если бою с Линаресом пока не суждено состояться, должен ли я быть разочарован? Встреча с Линаресом будет потом, сейчас мы занимаемся переговорами с Реем Бельтраном. Если мы достанем Бельтрана, то Линарес появится вновь?

Я уверен, что мы найдем решение в этой ситуации. Мне сообщили из Top Rank, что дата следующего боя Ломаченко – 12 мая. К этому и будем готовиться.

На следующей неделе Василий намерен вернуться в США и начать тренировочный лагерь. Примерно через неделю мы узнаем имя следующего соперника Ломаченко. Посмотрим.

Будет ли Василий проводить три поединка в 2018 году? Да, конечно. Это и есть наш план", – сказал Климас в комментарии для BoxingScene.

Напомним, что Василий Ломаченко в 2017 году последовательно разобрался с Джейсоном Сосой и Мигелем Марриагой, а в декабре одержал крупнейшую победу на профи-ринге, досрочно остановив небитого двукратного чемпиона мира Гильермо Ригондо.

Многие авторитетные издания признали Ломаченко лучшим боксером года, а ESPN объявил украинца лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории.

Ранее сообщалось, что промоутер Ломаченко выступил за смену весовой категории для украинца.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме