Лига чемпионов: "Реал" повторно обыграл "Аталанту" Малиновского, "Ман Сити" с Зинченко прошел немцев

Лига чемпионов: Малиновский (слева) провел на поле весь матч с "Реалом" © Real Madrid
Определились очередные четвертьфиналисты турнира.

10 марта состоялись два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов - "Реал" принимал "Аталанту", а "Манчестер Сити" встречался с "Боруссией" Менхенгладбах.

"Реал" имел в активе гостевую победу со счетом 1:0 и во втором поединке подтвердил свое превосходство. Голами в составе мадридцев отличились Бензема, Рамос и Асенсио, а у итальянцев результативный удар со штрафного нанес Муриэль.

Всю игру на поле в составе гостей провел украинский полузащитник Руслан Малиновский.

"Реал" - "Аталанта" - 3:1 (первый матч - 1:0)
Голы: Бензема, 34, Рамос, 60 (с пенальти), Асенсио, 82 - Муриэль, 83

"Реал": Куртуа, Васкес, Варан, Рамос (Милитао, 64), Начо, Менди, Вальверде (Асенсио, 82), Кроос, Модрич, Бензема, Винисиус (Родриго, 69)

"Аталанта": Спортьелло, Толой (Паломино, 61), Ромеро, Джимсити, Мехле, де Роон, Пессина (Кальдара, 84), Госенс (Иличич, 57), Малиновский, Пашалич (Сапата, 46), Муриэль (Миранчук, 84)

Предупреждения: Вальверде, Начо, Кроос - Толой

"Ман Сити" во второй раз обыграл соперника со счетом 2:0. За 20 минут после стартового свистка забитые мячи на свой счет записали Де Брюйне и Гюндоган. Во втором тайме в составе "горожан" на поле появился украинец Александр Зинченко.

"Манчестер Сити" - "Боруссия" М - 2:0 (первый матч - 2:0)

Голы: Де Брюйне, 12, Марез, 18

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Стоунз, Диаш (Ляпорт, 70), Канселу (Зинченко, 63), Силва (Агуэро, 75), Родри (Фернандиньо, 63), Гюндоган (Стерлинг, 70), Марез, Де Брюйне, Фоден

"Боруссия" М: Зоммер, Лайнер, Гинтер, Эльведи (Янчке, 88), Бенсебаини (Вендт, 88), Хофманн, Нойхаус, Закария, Штиндль (Траоре, 80), Эмболо (Вольф, 65), Тюрам (Плеа, 65)

Предупреждения: Канселу, Фернандиньо - Лайнер

Ранее сообщалось о том, что Месси и Роналду одновременно не вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов впервые с 2005 года.