Лига Европы: видео голов, турнирные таблицы, расписание, бомбардиры

3 октября, 2014, 09:55 Распечатать

2 октября состоялся 2-й тур группового турнира Лиги Европы. Для трех украинских команд это вновь был не самый лучший день, ведь порадовало болельщиков лишь киевское "Динамо".

"Динамо" одержало уверенную победу над "Стяуа" © fcdynamo.kiev.ua

2 октября состоялся второй тур группового турнира Лиги Европы. Украинские команды провели свои матчи по-разному: "Динамо" обыграло румынское "Стяуа" 3:1, "Металлист" на выезде уступил бельгийскому "Локерену" 0:1, а "Днепр" тоже в гостях расписал мировую 0:0 с французским "Сент-Этьеном".

Таким образом, украинцы положили в копилку национальной федерации в табели о рангах УЕФА 3 очка. Отметим, что по-прежнему без забитых голов выступает в групповом турнире "Днепр", а у "Металлиста" в активе - ни одного очка.

Предлагаем вам ознакомиться с положением команд во всех 12 группах основного раунда турнира.

 

Группа A

  ИВНПМО
1 Вильярреал 2 1 1 0 5:1 4
2 Аполлон Л. 2 1 0 1 3:6 3
3 Боруссия М 2 0 2 0 2:2 2
4 Цюрих 2 0 1 1 3:4 1
Расписание
Тур 3
23.10.14 Боруссия М - Аполлон Л. — —
23.10.14 Вильярреал - Цюрих — —
Тур 2
02.10.14 Вильярреал - Аполлон Л. 4:0 (2:0)
02.10.14 Цюрих - Боруссия М 1:1 (1:1)

Группа B

  ИВНПМО
1 Торино 2 1 1 0 1:0 4
2 Брюгге 2 1 1 0 3:0 4
3 Копенгаген 2 1 0 1 2:1 3
4 ХИК 2 0 0 2 0:5 0
Расписание
Тур 3
23.10.14 Торино - ХИК — —
23.10.14 Брюгге - Копенгаген — —
Тур 2
02.10.14 Торино - Копенгаген 1:0 (0:0)
02.10.14 ХИК - Брюгге 0:3 (0:1)

Группа C

  ИВНПМО
1 Астерас 2 1 1 0 3:1 4
2 Тоттенхэм 2 0 2 0 1:1 2
3 Бешикташ 2 0 2 0 2:2 2
4 Партизан 2 0 1 1 0:2 1
Расписание
Тур 3
23.10.14 Партизан - Бешикташ — —
23.10.14 Тоттенхэм - Астерас — —
Тур 2
02.10.14 Тоттенхэм - Бешикташ 1:1 (1:0)
02.10.14 Астерас - Партизан 2:0 (1:0)

Група D

  ИВНПМО
1 Зальцбург 2 1 1 0 4:3 4
2 Селтик 2 1 1 0 3:2 4
3 Динамо З 2 1 0 1 5:2 3
4 Астра Г 2 0 0 2 2:7 0
Расписание
Тур 3
23.10.14 Селтик - Астра Г — —
Тур 2
02.10.14 Астра Г - Зальцбург  1:2 (1:2)
02.10.14 Селтик - Динамо З 1:0 (1:0)

Группа E

  ИВНПМО
1 Динамо М 2 2 0 0 2:0 6
2 ПСВ 2 1 0 1 2:2 3
3 Эшторил 2 1 0 1 2:1 3
4 Панатинаикос 2 0 0 2 1:4 0
Расписание
Тур 3
23.10.14 Эшторил - Динамо М — —  
Тур 2
02.10.14 Динамо М - ПСВ 1:0 (0:0)  
02.10.14 Эшторил - Панатинаикос 2:0 (0:0)  

Группа F

  ИВНПМО
1 Интер М 2 2 0 0 3:0 6
2 Сент-Этьен 2 0 2 0 0:0 2
3 Днепр Дп 2 0 1 1 0:1 1
4 Карабах 2 0 1 1 0:2 1
Расписание
Тур 3
23.10.14 Интер М - Сент-Этьен — —
23.10.14 Днепр - Карабах  
Тур 2
02.10.14 Интер М - Карабах 2:0 (1:0)
02.10.14 Сент-Этьен - Днепр Дп 0:0 (0:0)

Группа G

  ИВНПМО
1 Севилья 2 1 1 0 4:2 4
2 Стандарт Л 2 1 0 1 3:2 3
3 Фейеноорд 2 1 0 1 2:3 3
4 Риека 2 0 1 1 2:4 1
Расписание
Тур 3
23.10.14 Стандарт Л - Севилья — —
23.10.14 Риека - Фейеноорд — —
Тур 2
02.10.14 Риека - Севилья 2:2 (0:1)
02.10.14 Фейеноорд - Стандарт Л 2:1 (0:0)

Группа H

  ИВНПМО
1 Эвертон 2 1 1 0 5:2 4
2 Лилль 2 0 2 0 2:2 2
3 ФК Краснодар 2 0 2 0 2:2 2
4 Вольфсбург 2 0 1 1 2:5 1
Расписание
Тур 3
23.10.14 Лилль - Эвертон — —
23.10.14 ФК Краснодар - Вольфсбург — —
Тур 2
02.10.14 Вольфсбург - Лилль 1:1 (0:0)
02.10.14 ФК Краснодар - Эвертон 1:1 (1:0)

Группа I

  ИВНПМО
1 Наполи 2 2 0 0 5:1 6
2 Янг Бойз 2 1 0 1 6:3 3
3 Спарта Пр 2 1 0 1 4:4 3
4 Слован Бр 2 0 0 2 0:7 0
Расписание
Тур 3
23.10.14 Янг Бойз - Наполи — —
23.10.14 Слован Бр - Спарта Пр — —
Тур 2
02.10.14 Спарта Пр - Янг Бойз 3:1 (2:0)
02.10.14 Слован Бр - Наполи 0:2 (0:1)
 

Группа J

  ИВНПМО
1 Динамо К 2 2 0 0 6:1 6
2 Стяуа 2 1 0 1 7:3 3
3 Ольборг 2 1 0 1 1:6 3
4 Рио Аве 2 0 0 2 0:4 0
Расписание
Тур 3
23.10.14 Ольборг - Динамо К — —
23.10.14 Стяуа - Рио Аве — —
Тур 2
02.10.14 Динамо К - Стяуа 3:1 (1:0)
02.10.14 Ольборг - Рио Аве 1:0 (0:0)
Весь список матчей

Группа K

  ИВНПМО
1 Фиорентина 2 2 0 0 6:0 6
2 ПАОК 2 1 0 1 6:3 3
3 Генгам 2 1 0 1 2:3 3
4 Динамо Мн 2 0 0 2 1:9 0
Расписание
Тур 3
23.10.14 Динамо Мн - Генгам — —
Тур 2
02.10.14 Динамо Мн - Фиорентина 0:3 (0:1)
02.10.14 Генгам - ПАОК Салоники 2:0 (0:0)

Группа L

  ИВНПМО
1 Легия 2 2 0 0 2:0 6
2 Трабзонспор 2 1 0 1 2:2 3
3 Локерен 2 1 0 1 1:1 3
4 Металлист 2 0 0 2 1:3 0
Расписание
Тур 3
23.10.14 Металлист - Легия — —
23.10.14 Трабзонспор - Локерен — —
Тур 2
02.10.14 Локерен - Металлист 1:0 (0:0)
02.10.14 Трабзонспор - Легия 0:1 (0:1)

Бомбардиры: Русеску, Кейшеру (оба - Стяуа), Атансиадис (ПАОК), Эль Судани (Динамо З) - по 3. Кравец, Ярмоленко (оба - Динамо К) - по 2...

Добавим, что 3-й тур состоится 23 октября, после чего команды проведут встречи с теми же соперниками, но при этом поменяются полями.

Напомним, что в 1/16 финала из группового турнира квалифицируется по две команды из каждого квартета.

Ранее главный тренер "Динамо" Сергей Ребров отмечал, что будет оценивать благосклонность жребия в Лиге Европы после окончания группового турнира. !zn

По материалам: ZN.UA /
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Добавить комментарий
Осталось символов: 2000
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность комментировать материалы
Всего комментариев: 0
Выпуск №27, 14 июля-20 июля Архив номеров | Содержание номера < >