Лига чемпионов: "Реал" разгромил "Ювентус", "Бавария" добыла волевую победу над "Севильей"

Поделиться
Лига чемпионов: "Реал" разгромил "Ювентус", "Бавария" добыла волевую победу над "Севильей" Роналду оформил дубль © Real Madrid
Состоялись первые четвертьфинальные поединки турнира.

3 марта состоялись первые два матча 1/4 финала Лиги чемпионов, в которых "Ювентус" принимал "Реал", а "Бавария" гостила у "Севильи".

Мадридцам удалось фактически решить судьбу путевки в полуфинал уже в Турине. На 3-й минуте Роналду ударом в касание отправил мяч в сетку ворот Буффона после паса с фланга от Иско. В дальнейшем испанцы чаще владели инициативой, но и у "Юве" были свои шансы для взятия ворот гостей, однако сделать этого так и не удалось.

На 63-й минуте дубль оформил Роналду. Португалец забил шедевральный мяч в падении через себя. Практически сразу туринцы остались в меньшинстве после удаления Дибалы, а точку поставил Марсело, который после паса Роналду обошел Буффона и отправил мяч в сетку.

"Ювентус" - "Реал" - 0:3
Голы: Роналду, 3, 64, Марсело, 72

"Ювентус": Буффон, Де Шильо, Бардзальи, Кьеллини, Асамоа (Манджукич, 69), Бентанкур, Хедира (Куадрадо, 75), Коста (Матюиди, 69), Дибала, Алекс Сандро, Игуаин

"Реал": Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Кроос, Каземиро, Модрич (Ковачич, 82), Иско (Асенсио, 75), Бензема (Васкес, 59), Роналду

Предупреждения: Бентанкур, Дибала - Рамос, Ковачич

Удаление: Дибала, 66

"Бавария" пропустила первой на 32-й минуте, когда Сарабия расстрелял Ульрайха после подачи Эскудеро. Мюнхенцы ответили еще до перерыва: Рибери простреливал в штрафную, а Навас выставил ногу и срезал мяч в свои ворота.

В дальнейшем немцы контролировали мяч и ситуацию на поле, а победу гостям принес Тиаго, замкнувший подачу Рибери на дальней штанге. В последние минуты "Севилья" действовала первым номером, но создать проблемы "Баварии" так и не удалось.

"Севилья" - "Бавария" - 1:2
Голы: Сарабия, 32 - Навас, 37 (автогол), Тиаго, 68

"Севилья": Сория, Навас, Кьяер, Ленгле, Эскудеро, Нзонзи, Писарро, Сарабия, Васкес, Корреа (Рамирес, 78), Бен Йеддер (Муриэль, 80)

"Бавария": Ульрайх, Киммих, Боатенг, Хуммельс, Бернат (Рафинья, 46), Видаль (Родригес, 36), Хави Мартинес, Тиаго, Мюллер, Левандовски, Рибери (Роббен, 79)

Предупреждения: Корреа, Писарро - Рибери, Бернат, Мюллер

В конце марта УЕФА утвердил новые правила в регламентах Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме