Лига Чемпионов: "Арсенал" сыграл вничью с "Бешикташем", а "Байер" разбил "Копенгаген"

Лига Чемпионов: "Арсенал" сыграл вничью с "Бешикташем", а "Байер" разбил "Копенгаген" "Арсенал" не смог забить "Бешикташу" © global.adidas.com
В самом престижном клубном футбольном турнире Европы Лиге чемпионов - сыграны первые матчи квалификационного раунда плей-офф. В самом престином клубном футбольном турнире Европы - Лиге чемпионов - сыграны первые матчи квалификационного раунда плей-офф Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/sport/953159-arsenal-i-beshiktash-syigrali-vnichyu-v-matche-ligi-chempionov.html

Во вторник, 19 августа стартовал раунд плей-офф квалификации Лиги Чемпионов.

Среди представителей ведущих европейских чемпионов выиграл только "Байер". "Аптекари" на выезде отпраздновали волевую победу над "Копенгагеном", которому не помогло ударное начало 3:2.

"Арсенал" в выездном матче против "Бешикташа" с трудом сохранил нулевую ничью. В первом тайме трижды серьезно воротам "Канониров" угрожал Демба Ба, после перерыва у турков также хватало опасных выпадов.

"Наполи" и "Атлетик" расписали результативную ничью 1:1, причем на перерыв в лидерах ушли баски, однако во втором тайме Игуаину удалось сравнять счет.

Голы: Шьемер, 16, Сориано, 54 - Форсберг, 90+1

Ответные встречи пройдут 27 августа. Победитель по сумме двух матчей получит путевку в групповой этап Лиги чемпионов. !zn