Лидеры чемпионата «Днепр» и «Динамо» проиграли свои матчи 6-го тура

Поделиться
В субботу, 14 августа, состоялись четыре матча 6-го тура чемпионата Украины по футболу. Лидер чемпионата «Днепр» уступил на своем поле «Металлисту» со счетом 0:1, а «Ворскла» обыграла в Полтаве «Динамо» 3:1.
В субботу, 14 августа, состоялись четыре матча 6-го тура чемпионата Украины по футболу. Лидер чемпионата «Днепр» уступил на своем поле «Металлисту» со счетом 0:1, а «Ворскла» обыграла в Полтаве «Динамо» 3:1.«Кривбасс» проиграл дома «Таврии» 1:4, а запорожский «Металлург» также в домашнем поединке уступил «Оболони» 0:1. В пятницу, 13 августа, был сыгран матч «Заря» - «Илличевец», в котором команды разошлись миром - 2:2. В воскресенье, 15 августа, состоятся заключительные игры тура: «Арсенал» – «Волынь», «Шахтер» – «Карпаты» и «Севастополь» - «Металург Д.» После поражения от «Ворсклы» у «Динамо» осталось 13 очков, столько же набрала «Ворскла», и команды делят 3-4 места. На первой строчке таблицы остается «Днепр» с 15 очками, однако у «Шахтера» 13 очков и одна игра в запасе.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме