Лидер УПЛ намерен отстранить свою главную звезду - СМИ

Поделиться
Лидер УПЛ намерен отстранить свою главную звезду - СМИ © ФК Александрия
Футболист может покинуть свою нынешнюю команду.

"Александрия" может отстранить Ивана Калюжного от работы с первой командой, сообщает Sport.ua.

Если Калюжный откажется от нового контракта, то будет отстранен от тренировок с основой и отправится в молодежный состав.

Контракт Калюжного с "Александрией" действует до лета 2025 года. Клуб предлагал игроку улучшенное соглашение, но фуболист и его агент отклонили предложение.

В нынешнем сезона сезоне полузащитник провел 14 матчей в УПЛ, в которых забил 1 гол. Также на счету Ивана 4 матча за национальную сборную Украины.

По информации СМИ, 26-летним Калюжным интересуется донецкий "Шахтер", а также два клуба из топ-5 европейских чемпионатов.

"Александрия" после 15-ти туров нынешнего сезона УПЛ делит первую строчку с киевским "Динамо".

Ранее сообщалось о том, что "Шахтер" в зрелищном матче проиграл "Александрии" в УПЛ.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме