Лидер "Шахтера" Фред надеется перейти в "Манчестер Сити"

Поделиться
Лидер "Шахтера" Фред надеется перейти в "Манчестер Сити" Фред покинет "Шахтер" летом © ФК Шахтер
Бразилец практически определился с будущим клубом.

Один из лидеров донецкого "Шахтера" бразильский полузащитник Фред надеется, что ему удастся летом перейти в английский "Манчестер Сити". Бразилец отметил, что хочет попробовать свои силы в чемпионате Англии и отдает предпочтение "Манчестер Сити". Но пока Фреду неизвестно, как именно сложится его будущее летом.

"Говорил с тренерским штабом сборной Бразилии, там мне сказали, что лучше перейти в "Ман Сити" и играть с бразильцами. Это очень хорошие игроки, а Гвардиола - замечательный тренер. Уверен, мое окружение и семья согласятся со мной, ведь хотят для меня лучшего. "Манчестер Сити" - прекрасная команда, но мне нужно подождать, ведь не знаю, куда перейду" - сказал Фред в интервью Globo Esporte.

"Говорил с Жезусом и Эдерсоном, играли вместе за олимпийскую сборную Бразилии. Они рады тому, что переговоры ведутся. У меня же есть соответствующие амбиции, чемпионат Англии для меня - лучший в мире, и я очень сильно хочу в нем поиграть. Усердно работал ради этого и надеюсь, мое желание воплотится в реальность как можно скорее", - добавил Фред.

Фред выступает за "горняков" с лета 2013 года и является одним из лучших игроков чемпионата Украины. В нынешнем сезоне бразилец провел за дончан 32 матча во всех турнирах и забил 4 гола. Также на счету полузащитника 6 поединков за сборную Бразилии.

Ранее сообщалось о том, что "Шахтер" и "Манчестер Юнайтед" согласовали трансфер Фреда.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме