Лидер "Бешикташа" после первого матча с "Шахтером" переехал в Россию

Поделиться
Лидер Жедсон Фернандеш © EPA/GUILLAUME HORCAJUELO
Турецкий клуб заработал крупную сумму на трансфере.

Полузащитник турецкого "Бешикташа" Жедсон Фернандеш перешел в московский "Спартак" после того, как сыграл полный матч против донецкого "Шахтера" (2:4) в квалификации Лиги Европы.

О трансфере 26-летнего футболиста сообщил российский клуб. По информации турецких СМИ, сумма трансфера составила 27 миллионов евро.

Стоит отметить, что российские клубы и сборные отстранены от всех турниров под эгидой ФИФА и УЕФА, поэтому Фернандеш не сможет продолжить выступать в еврокубках.

В прошлом сезоне португальский хавбек был лидером "Бешикташа", за который провел 34 матча и забил 7 голов.

Ответный матч "Шахтер" и "Бешикташ" проведут сегодня в польском Кракове. Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по киевскому времени.

Ранее сообщалось о том, что турецкий гранд подписал звездного бомбардира "Наполи" за рекордную сумму.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме