Легионер "Динамо" выпустил собственный роман

Поделиться
Легионер Соль не является основным игроком "Динамо" © Marca
Фран Соль написал книгу о спортсмене.

Испанский нападающий киевского "Динамо" Фран Соль издал свой первый роман "Мадрид 2035", сообщает Marca.

"Я всю жизнь писал, хотя об этом никто не знает. Примерно год назад я решился придать форму заметкам, которые я писал в течение нескольких лет.  В романе речь идет о бывшем элитном спортсмене, который проходит через ряд приключений, получает опыт от людей, с которыми встречается, и мест, где бывает. Книга называется "Мадрид 2035", потому я люблю этот город, а действие романа происходит в будущем.

Теннис выступает в качестве аналога футболу. Я привнес что-то из своего опыта, так что читатель может представить себе, что некоторые вещи в романе личные. Те, кто меня знают, легко их определят.  В романе нет персонажа, который напрямую отображает меня, но главный герой задает много вопросов и испытывает много переживаний, с которыми я сталкивался в определенные моменты жизни", - прокомментировал свой роман Соль.

Напомним, Соль перешел в "Динамо" в январе 2019 года из нидерландского "Виллем II". Предположительно, киевляне заплатили за него 3,5 млн евро. В нынешнем сезоне 2019-2020 Соль забил 1 гол в 16 матчах за "Динамо".

Ранее сообщалось о том, что умер легендарный футболист киевского "Динамо" Владимир Трошкин.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме