Легендарный боксер Майк Тайсон поддержал Украину в войне с Россией

Поделиться
Легендарный боксер Майк Тайсон поддержал Украину в войне с Россией Тайсону 55 лет © talksport.com
Также не забыл он упомянуть и братьев Кличко.

Знаменитый американский боксер, бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон прокомментировал войну Украины против российских оккупантов.

"Я знаю братьев Кличко, мы знакомы друг с другом, но в последнее время я с ними не разговаривал. Благотворительный бой с Владимиром Кличко? Я думаю, нам нужно больше, чем благотворительный поединок. Необходимо отнестись к этому очень серьезно. Сейчас они делают важнейшую работу Они находятся на передовой, нельзя сделать что-то более благотворительное, чем это.

Послушайте, история Украины доказывает, что украинцы - сильные люди, которые с незапамятных времен имеют дело с россиянами. С кем они воевали? С россиянами. Поначалу это стало бизнес-войной, потому что Россия финансировала Украину. Но поскольку теперь в это вовлечены многие люди, это превратилось в войну человечества", - сказал Тайсон в интервью Fox Business.

Напомним, свой последний официальный бой Майк Тайсон провел в 2005-м году. Всего на его счету 58 поединков и 50 побед (44 - нокаутом).

В ноябре 2020-го года Тайсон провел выставочный поединок против Роя Джонса - по итогам восьми раундов судьи зафиксировали ничью раздельным решением.

24 февраля президент РФ Путин сделал срочное заявление о проведении специальной военной операции на территории Украины, начав широкомасштабное вторжение в украинские города.

Ранее сообщалось  о том, что легендарный боксер современности поддержал Украину в войне с Россией.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме