Легендарного испанского футболиста обвинили в сексуальных домагательствах

Поделиться
Легендарного испанского футболиста обвинили в сексуальных домагательствах Вилья выступал за "Нью-Йорк Сити" с 2015 по 2018 год
Давид Вилья был обвинен американской девушкой.

Бывший нападающий "Барселоны" и сборной Испании Давид Вилья был обвинен в сексуальных домагательствах.

О домогательствах со стороны Вильи в твиттере написала девушка под именем Skyler B. По ее словам, это произошло во времена его выступлений за американский "Нью-Йорк Сити":

"Домогательства, которым я подверглась в "Нью-Йорк Сити", были столь ужасными, что сейчас меня пугает даже мысль о профессиональном спорте. Я думала, что получаю шанс всей жизни, когда попала туда на стажировку.

Что же я получила? Это был Давид Вилья, который трогал меня каждый чертов день, а мои боссы считали, что это смешно. Женщины, которым хватает храбрости рассказывать свои истории, – мои герои", – написала девушка.

Напомним, со сборной Испании Вилья выигрывал чемпионаты Европы и мира, а с "Барселоной" становился победителем Лиги чемпионов и чемпионата Испании.

Вилья явлется рекордсменом сборной Испании по забитыми мячам (59 голов в 98 матчах). 1 января 2020 года футболист завершил карьеру.

Ранее сообщалось о том, что с Неймара официально сняли обвинения в изнасиловании.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме