Легионер «Динамо»: За проигрыши вычитают из зарплаты

Поделиться
© fanat.ua
Легионер «Динамо» Айила Юссуф рассказал о методах мотивации, принятых в киевском клубе.

«В «Динамо» очень трудно, здесь всегда нужно побеждать, в противном случае у тебя вычтут из зарплаты. Сперва я протестовал против такого подхода, но другие игроки объяснили мне, что здесь за поражения платят все. Так что мы боремся на поле по двум основным причинам - завоевать очки и сберечь деньги в своем кармане, - заявил АЮссуф, добавив, что даже не заплатят за трудно добытую ничью - в клубе речь идет только о победах, и ни о чем другом. Здесь понимают только язык побед».

Он отметил, что ставки значительно возрастают, когда они играют с донецким «Шахтером». Это политическая битва. Мы не можем себе позволить им проиграть - это просто табу», - добавил он.

Также нигериец признался, что хочет перейти в «клуб побольше», желательно в Западной Европе. Учитывая, что ему осталось в «Динамо» 6 месяцев по контракту, такой исход вполне реален.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме