Курченко пообещал игрокам "Металлиста", что "все будет хорошо"

Поделиться
Курченко пообещал игрокам "Металлиста", что "все будет хорошо" Курченко пообещал выплатить долги постепенно © www.metalist.ua
Команде удалось пообщаться с владельцем, который заверил, что будет выплачивать задолженности.

Игрокам и тренерам "Металлиста" удалось пообщаться с президентом команды Сергеем Курченко. Харьковчане хотели бойкотировать матч против "Александрии", но после разговора с владельцем все же вышли на поле.

"Мы все решили общекомандным собранием, позвали главного тренера, сказали, что не выйдем на матч из-за задолженностей и из-за того, что никто с нами не выходит на связь. Это был жест отчаяния, и нам удалось обратить на себя внимание. Надеемся, что человек, с которым мы говорили по телефону, сдержит свое слово.

Да, мы говорили с президентом. Он сказал, что будет рассчитываться постепенно. Он нам дал обещание, все теперь это знают. Мы не стали становиться в позу, а сразу договорились, переоделись и вышли на поле. Позвонил президент и сказал: "Ребята, все будет хорошо", - рассказал голкипер "Металлиста" Рустам Худжамов в комментарии телеканалу "Футбол 2".

"История Украины показала, что если ты будешь молчать, то тебя будут убивать. Нам надоело молчать и верить. У нас такой менталитет, что мы добрые. Скажите, иностранец будет здесь играть без зарплаты? Он соберет сумки, пошлет воздушный поцелуй и уйдет. На последнюю игру мы будем выходить. Думаю, ничего не поменяется и слова, которые нам были сказаны, будут выполняться. У меня есть надежда, что клуб не умрет", - подчеркнул Худжамов.

Читайте также: Ярославский назвал позором работу руководства "Металлиста"

Напомним, в 15 матчах Премьер-лиги "Металлист" набрал только 10 очков и занимает двенадцатое место.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме