Криштиану Роналду забил девять голов в последних пяти матчах в Саудовской Аравии © Al Nassr FC
Португалец набрал хорошую форму.

Нападающий "Аль-Насра" Криштиану Роналду отметился дублем в матче чемпионата Саудовской Аравии против "Аль-Ахли".

38-летний португалец открыл счет на четвертой минуте, а на 52-й оформил дубль. Команда форварда в итоге одержала победу со счетом 4:3.

Видеообзор матча

Криштиану Роналду набрал хорошую форму – в последних пяти матчах на счету легендарного ветерана девять голов и четыре результативных паса. "Аль-Наср" идет пятым в турнирной таблице чемпионата.

Напомним, "Аль-Наср" подписал португальца в конце декабря прошлого года, когда форвард находился в статусе свободного агента, покинув "Манчестер Юнайтед".

Ранее сообщалось о том, что бывший главный тренер "Шахтера" был удален в Саудовской Аравии в матче против команды Роналду.