Кравец выставил футболку Шевченко на благотворительный аукцион

Поделиться
Кравец выставил футболку Шевченко на благотворительный аукцион Кравец собирает деньги на помощь роддому © ФФУ
Нападающий испанской "Гранады" хочет помочь роддому.

Форвард сборной Украины и "Гранады" Артем Кравец выставил на благотворительный аукцион футболку с автографом главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко. Об этом футболист сообщил на своей странице в Instagram.

"Друзья, вот очередной лот для нашего благотворительного аукциона - футболка всемирно известного футболиста, обладателя "Золотого мяча" и уже тренера сборной Украины, Андрея Шевченко с автографом. Для нашей страны он всегда будет гордостью и легендой, а у кого то из вас может появится и его футболка.

Стартовая цена 1000$. Все ставки принимаются в комментариях под фото или в direct. Аукцион пройдет до 18 марта 20:00 по украинскому времени. Еще хочу сообщить вам, что наш благотворительный аукцион сейчас на стадии выбора и покупки оборудования для роддома в Львовской области", - написал Кравец.

Instagram

Стоит отметить, что в текущем сезоне за "Гранаду" Кравец провел уже 20 матчей, в которых отличился 5 голами и 2 результативными передачами. В Испании форвард выступает на правах аренды, а контракт игрока принадлежит киевскому "Динамо".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме