Корралес готов объединить титулы в поединке с Ломаченко

Поделиться
Корралес готов объединить титулы в поединке с Ломаченко Корралес является чемпионом мира по версии WBA во втором полулегком весе © BoxingScene
Хесрил Корралес изъявил желание провести объединительный поединок с украинцем.

Чемпион мира по версии WBA во втором полулегком весе Хесрил Корралес (21-1, 8 КО) готов драться с обладателем титула WBO в этом же весе Василием Ломаченко (7-1, 5 КО).

"Планируем провести две защиты в этом году. Рассматриваем возможность объединить титулы с Василием Ломаченко, но для этого должно поступить хорошее предложение с их стороны", - сообщает адвокат панамца Лесбия де Мосс.

В прошлом году Корралес сенсационно за два раунда разобрался с японцем Такаши Учиямой, который входил в топ-10 pound-for-pound. В конце года состоялся реванш и Хесрил сумел вырвать победу по очкам в близком поединке с японцем.

Василий Ломаченко в прошлом году провел два поединка. В июне украинец нокаутировал в пятом раунде Романа Мартинеса, а в ноябре защитил свой титул чемпиона мира в Лас-Вегасе, когда досрочно одолел непобедимого претендента из Ямайки Николаса Уолтерса.

Отметим, что нокаут от Ломаченко в бою против пуэрториканца Мартинеса был признан лучшим в 2016-м году по версии ESPN.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме