Коноплянка трогательно попрощался с "Шахтером"

Поделиться
Коноплянка трогательно попрощался с Коноплянка стал игроком "Краковии" © ФК Шахтер
Футболист продолжит карьеру в Польше.

Новичок "Краковии" Евгений Коноплянка попрощался с донецким "Шахтером" в соцсетях.

"Для меня было честью находиться в такой теплой семье, как "Шахтер", который я уважаю. Вы – не только топ-команда, но еще и топовые люди. Хочу поблагодарить всех, кто работает в этом клубе: начиная с тех, кто следит за чистотой в раздевалке и заканчивая президентом. Искренне жаль, что из-за травм мне не удалось в полной мере отдать себя футболу.

Но, несмотря на все сложности, были у нас крутые моменты, которые со мной останутся на всю жизнь.Жизнь не заканчивается, и я продолжаю дальше работать, потому что футбол – это наша жизнь. "Шахтер", я вас всех обнимаю и желаю только удачи и побед в дальнейших состязаниях", – написал Коноплянка в Instagram.

Напомним, Евгений Коноплянка стал игроком "Шахтера" в 2019-м году после того, как не сумел закрепиться в немецком "Шальке".

Хавбек провел в текущем сезоне всего два матча за "Шахтер" и наиграл суммарно 47 минут. С 17 августа Коноплянка на поле не появлялся.

Вчера, 11 февраля, Коноплянка перешел в "Краковию". Контракт был подписан на полгода с опцией продления еще на год. Отмечается, что переход Коноплянки стал бесплатным для польского клуба.

Ранее сообщалось о том, что украинский футболист "Шахтера" перешел в клуб второй немецкой Бундеслиги.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме