Комментатор российского телеканала оштрафован на 16 тысяч долларов

Поделиться
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) оштрафовала комментатора российского телеканала Алексея Дементьева на 500 тысяч рублей (16,2 тысячи долларов). Дементьев признан виновным в распространении информации, «порочащей честь и достоинство лиги».
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) оштрафовала комментатора российского телеканала Алексея Дементьева на 500 тысяч рублей (16,2 тысячи долларов). Дементьев признан виновным в распространении информации, «порочащей честь и достоинство лиги».В конце второго периода матча между челябинским «Трактором» и магнитогорским «Металлургом» Дементьев, выступавший в качестве эксперта, заявил, что исход игры для него ясен, а билеты на эту встречу надо было сразу продавать на овертайм. В итоге матч, состоявшийся 1 ноября в Магнитогорске, завершился в овертайме победой «Трактора» со счетом 3:2. КХЛ не только оштрафовала Дементьева, но и запретила ему занимать руководящие и тренерские посты в КХЛ, высшей лиге (ВХЛ) и Молодежной хоккейной лиге (МХЛ). В ближайшее время комментатор намерен опротестовать наложенный на него штраф в гражданском суде.

По материалам: SPORT.rbc.ua

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме