Коломойскому не следовало поднимать "Днепр" - Ротань

Поделиться
Коломойскому не следовало поднимать "Днепр" - Ротань Ротань считает, что Коломойский делал все на свое усмотрение © ФК Днепр
Футболист "Динамо" раскритиковал президента днепрян.

Экс-полузащитник "Днепра" Руслан Ротань, выступающий ныне за "Динамо", поделился мнением о профессиональных качествах Игоря Коломойского в роли президента днепровского клуба.

"Как президент футбольного клуба он плохой. Любой президент клуба будет верить в команду, будет с ней общаться при любых обстоятельствах, будет выносить свое видение развития клуба. Но он никогда не делился своим видением, а делал так, как хотел сам.

Коломойский много вложил в украинский футбол, в частности в "Днепр", это не обсуждается. Но как он поднял "Днепр", так он его и опустил. К тому, с чего все начиналось. Это очень плохо. Лучше бы уже тогда и не поднимал", - заявил Ротань в шоу "Вацко Light".

Руслан Ротань выступал за "Днепр" с 1998-го по 2005-й и с 2008-го по 2017-й годы. Состав "Динамо" 36-летний футболист пополнил в январе текущего года, когда покинул чешскую "Славию".

По итогам минувшего сезона днепряне заняли 11-е место в турнирной таблице Премьер-лиги и формально выбыли в Первую лигу. Однако санкции ФИФА понизили команду еще на один дивизион. "Днепр" переживает серьезные финансовые трудности.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме