Колесников рассказал, когда в Европе стартует украинская рекламная компания

Поделиться
© 2012ua.net
В октябре 2010 года стартует европейская рекламная кампания, посвященная финалу чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом 16 сентября сообщил вице-премьер Украины по Евро-2012 Борис Колесников во время рабочей поездки в Донецк.
В октябре 2010 года стартует европейская рекламная кампания, посвященная финалу чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом 16 сентября сообщил вице-премьер Украины по Евро-2012 Борис Колесников во время рабочей поездки в Донецк.Он заявил, что уже в октябре в Европе будет транслироваться телевизионный рекламный ролик об Украине. «Мы покажем страну на мировых каналах. В октябре будет тестовый ролик на Euronews», - сказал Колесников. Вице-премьер подчеркнул, что рекламные ролики будут снимать как отечественные, так и западные специалисты. Вместе с тем Колесников отметил, что основная рекламная кампания УЕФА, посвященная Евро-2012, начнется весной 2011 года. Он также позитивно оценил идею организации к Евро-2012 специальной лотереи. «Это, конечно, чтоб было интересно. Такие кампании есть», - сказал он. Однако, по его словам, для организации такой лотереи необходимо провести комплекс работ на государственном уровне.

По материалам департамента информации и массовых коммуникаций секретариата КМУ

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме