Клуб АПЛ анонсировал матч против "Динамо"

Поделиться
Клуб АПЛ анонсировал матч против За "Эвертон" выступает экс-игрок "Динамо" Миколенко © Everton FC
Команды проведут товарищеский поединок.

Английский "Эвертон", за который выступает украинский эксигрок "Динамо" Виталий Миколенко, обратился с официальным предложением в киевский клуб относительно организации товарищеского поединка.

"Мы не можем забыть о зверствах, которые ежедневно происходят в Украине. Реакция болельщиков, футболистов, руководства "Эвертона" и их поддержка Виталия Миколенко, его страны и людей, страдающих этим бесчеловечным нападением, были искренними и действительно удивительными.

Наш клуб уже внес важный вклад, и я могу подтвердить, что мы предложили киевскому "Динамо" провести товарищеский матч на "Гудиссон Парк", чтобы собрать дополнительные средства в поддержку украинцев. Подробности будут в ближайшее время", — сказал президент клуба Фархад Мошири в интервью пресс-службе.

Напомним, нынешний сезон чемпионата Украины по футболу был завершен досрочно из-за военного вторжения России. Первое место осталось за "Шахтером", который по итогам 18 туров опережал "Динамо" на два очка.

"Динамо" получило специальное разрешение от Министерства спорта на то, чтобы игроки клуба могли покинуть Украину во время военного положения и сыграть благотворительные спарринги.

Ранее сообщалось о том, что "Динамо" планирует провести подготовку к новому сезону в Киеве.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме