Кличко-младший в ближайшее время намерен вернуться на боксерский ринг

Поделиться
Кличко-младший в ближайшее время намерен вернуться на боксерский ринг
Владимир Кличко отменил бой с болгарином Кубратом Пулевым из-за травмы левой руки. Но это всего лишь временная задержка: поединок состоится чуть позже.

Украинский чемпион Владимир Кличко не будет завершать карьеру после того, как во время подготовки к очередной защите титулов по версиям WBA, WBO, IBF и IBO получил травму и отменил бой против болгарина Кубрата Пулева.

Кличко пообещал после быстрого восстановления вернуться в ринг и провести-таки бой с болгарским претендентом.

"Утром во время тренировки я почувствовал боль в левом бицепсе. Как оказалось, я порвал мышцу, из-за чего сентябрьский бой невозможен. Я разочарован, потому как до этого момента находился в прекрасной форме. Но для меня это всего лишь задержка, а не неудача. Буду держать вас в курсе дела относительно новой даты поединка с Пулевым", - написал Кличко в своем Фэйсбуке.

Напомним, что матч должен был состояться 6 сентября в Гамбурге на арене "О2". Теперь же по различной информации встреча может пройти в октябре - в том же месте.

Добавим, что за несколько дней до полученной травмы Кличко отмечал, что после рождениия ребенка, появления которого он вместе со своей избранницей американкой Хайден Панетьери ждет в ближайшие пять месяцев, он намерен завершить карьеру в боксе. Именно поэтому перенос матча некоторые аналитики связали с тем, что таким образом, украинец хочет досрочно уйти из спорта.

Напомним, что последний раз Владимир Кличко выходил в ринг 26 апреля, когда в немецком Оберхаузене в пятом раунде отправил в нокаут австралийца Алекса Липаи в рамках обязательной защиты титула WBO. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме