Кличко считает, что Фьюри больше известен своими разговорами, чем боями

Поделиться
Кличко считает, что Фьюри больше известен своими разговорами, чем боями Фьюри очень много болтает © twitter.com
Украинский чемпион сравнил своего следующего соперника с одним из предыдущих.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко поделился своими ожиданиями от боя против британца Тайсона Фьюри, который состоится 24 октября в Дюссельдорфе.

"Эта ситуация напоминает мне ту, что была с Хэем. У Фьюри большой рот, которым он известен больше, чем своими боями, - отметил Кличко в интервью ESPN, - Но у меня уже есть опыт боев с британскими болтунами, дрался я и с парнем, который был выше меня - Мариушем Вахом. Были у меня и четыре соперника, не имевшие поражений, правда, не таких габаритов и не меняющие стили с правши на левшу, как делает Фьюри. Он очень комфортно меняет стойки".

Кличко считает, что его поединок с Фьюри вызовет серьезный интерес у поклонников бокса: "Думаю, шумиха вокруг этого боя будет как минимум не меньше той, которая была вокруг поединка с Хэем. Но Хэй был бойцом первого тяжелого веса. А Фьюри большой, высокий, настоящий супертяж, с большим ртом, и никем не битый. Это настоящая угроза для чемпиона, и многие хотят посмотреть, как чемпион с ней справится. Он молодой и немного сумасшедший, но он выйдет драться. Хэй веселил меня своими разговорами, пресс-конференции с Фьюри тоже не будут скучными. Но я уже видел и слышал подобное ранее".

Фьюри тем временем заполняет свою страницу в "Твиттере" все новыми угрозами в адрес Кличко. "Стальной молот" начнет ржаветь после 5-6 раундов с цыганским королем. Я слишком молод, слишком силен и слишком сексуален, грядет большой бум!", - написал британец.

Напомним, ранее стало известно, что Фьюри за один выход на ринг заработает порядка 5 миллионов фунтов. Гонорар Кличко может составить более 11 миллионов евро.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме