Хабиб Нурмагомедов примет решение о возвращении в UFC после боя Макгрегор – Порье

Поделиться
Хабиб Нурмагомедов примет решение о возвращении в UFC после боя Макгрегор – Порье Хабиб и Уайт провели встречу в Абу-Даби
Россиянин может вернуться в смешанные единоборства.

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о будущем чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

"Очень многое взвалилось на Хабиба: и смерть отца, и травма ноги перед боем с Гейджи. Мы договорились с Хабибом, что возьмем время, чтобы он пришел в себя. Хабиб чувствует, что он достиг всего чего хотел. У него нет мотивации возвращаться. На следующей неделе мы увидим два топ боя: Конор Макгрегор – Дастин Порье и Майкл Чендлер – Дэн Хукер.

И Хабиб сказал, что если эти парни покажут что-то феноменальное, то он подумает о возвращении. Ему также понравилось выступление Чарльза Оливейры. Он не будет задерживать дивизион, если поймет, что возвращаться нет причин. Он хотел приехать на UFC 257, посмотрим", – сказал Уайт на телеканале ABC.

Напомним, 24 октября дагестанец одержал победу удушающим приемом во втором раунде, задушив Гейджи ногами. Хабиб в третий раз защитил титул чемпиона UFC в легком весе. После боя Нурмагомедов объявил о завершении карьеры. Российский боец одержал в UFC 29 побед, не проиграв ни одного.

Ранее сообщалось о том, что UFC официально объявил о возвращении Макгрегора.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме