Каждый футболист Саудовской Аравии получит по Rolls-Royce за победу над Аргентиной на ЧМ-2022

Поделиться
Каждый футболист Саудовской Аравии получит по Rolls-Royce за победу над Аргентиной на ЧМ-2022 Саудиты обыграли одного из главных фаворитов ЧМ-2022 © Чемпионат
Саудиты сотворили первую сенсацию турнира.

Всем футболистам сборной Саудовской Аравии подарят по автомобилю Rolls-Royce за победу в матче 1-го тура чемпионата мира 2022 года над командой Аргентины (2:1), сообщает новостное издание Pubity.

По информации источника, наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман аль-Сауд решил сделать приятный подарок каждому футболисту национальной команды за сенсацию на ЧМ-2022.

Отметим, что после победы над Аргентиной в стране был объявлен выходной, а помимо машин, каждый футболист сборной Саудовской Аравии получил по 2,5 миллиона евро за победу.

В настоящий момент аравийцы занимают первое место в турнирной таблице группы С, набрав три очка. По одному очку у Мексики и Польши, Аргентина пока без очков.

Ранее сообщалось о том, что Криштиану Роналду расплакался во время гимна Португалии на ЧМ-2022.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме