Касильяс считает, что в матче с "Атлетико" его "Реалу" не хватило остроты в атаке

Видео
Поделиться
Касильяс считает, что в матче с "Атлетико" его "Реалу" не хватило остроты в атаке Икер Касильяс не пропустил в свои ворота в матче с "Атлетико"
Голкипера команд в матче "Атлетико" - "Реал" сумели удержать свои ворота на замке - не лучшую игру провели нападающие.

После нулевой ничьей в матче с "Атлетико" в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов голкипер "Реала" Икер Касильяс отметил, что его партнерам не хватало остроты в атакующих действих.

По словам капитана команды, во втором тайме "матрасникам" удалось улучшить игру, и это создало немало проблем "сливочным".

"Мы больше заслуживали на победу, но чудесная игра голкипера Облака не дала нам забить в первом тайме. После перерыва нам было сложнее играть, так как соперник провел его на высоком уровне. В футболе так часто бывает, если ты не реализовываешь свои возможности, они появляются у оппонента", - заявил после матча Касильяс.

"В защите мы играли цельно и практически без ошибок, а вот в атаке не хватило остроты. Не хватило одного гола, чтобы победить", - заключил капитан "Королевского клуба".

Отыграв матч на "ноль" Икер Касильяс повторил рекорд Эдвина ван дер Сара - вратаря "Манчестер Юнайтед". Теперь на счету обоих голкиперов - по 51 игре, в которых они обходились без пропущенных голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме