"Карпаты" презентовали новый логотип клуба

Поделиться
Львовяне официально представили новую эмюлему © ФК Карпаты
Права на старую эмблему были переданы фанатам.

"Карпаты" объявили о смене своего логотипа, сообщает пресс-служба львовского клуба.

Отметим, что предыдущий логотип львовского клуба был передан общественной организации "Ультрас Карпаты", теперь она является владельцем прав на клубный герб.

"Легендарный герб "Карпат" не исчезает. Это главный символ клуба, его истории и достижений. Поэтому "Карпаты" решили передать его тем, кто больше заслуживает им владеть. Общественная организация "Ультрас Карпаты", объединяющая активных болельщиков "зелено-белых", отныне является полноправным владельцем прав на клубный герб", – сообщается на сайте "львов".

"Я убежден, что дальше мы все будем плыть в одной лодке, имея одно общее видение, одну стратегию и одну цель. Вместе с вами, настоящими фанатами, которые всегда будут носить герб на сердце и никогда не "переобуются", вместе с вашим доверием и поддержкой, мы сделаем сильный клуб, которым будем гордиться", – отметил совладелец клуба Олег Смалийчук.

Напомним, "Карпаты" были исключены из нынешнего розыгрыша Премьер-лиги после неявки на два матча с "Мариуполем". Сообщалось, что у клуба есть долги на сумму в пять миллионов долларов, а следующий сезон клуб планирует начать во Второй лиге.

Ранее стало известно о том, что "Карпаты" прекратят существование, если не заявятся в Первую лигу.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме