"Карпаты" подписали футболиста "Ромы"

Поделиться
"Карпаты" подписали футболиста "Ромы" Кевин Мендес так и не дебютировал за "Рому" © ФК Карпаты
Львовяне усилились двумя легионерами.

Львовские "Карпаты" объявили о подписании уругвайского полузащитника Кевина Мендеса и боснийского защитника Ади Мехремича, передает пресс-служба клуба.

Контракт с хавбеком рассчитан на три года. Мендес - воспитанник уругвайского "Пеньяроля". В 2015 году за 1,8 млн евро перешел в "Рому". За основную команду римского клуба не дебютировал. Играл в арендах за "Перуджу" и "Лозанну".

Последний сезон 22-летний уругваец на правах аренды выступал за "Витербезе Кастренсе" из итальянской Серии С. Провел 30 матчей, забил 1 гол и сделал 1 ассист.

Мехремич выступал за "Железничар". 26-летний футболист разорвал контракт со своим бывшим клубом и подписал соглашение с "Карпатами" на один сезон.

Босниец играет на левом фланге обороны, но может занять и позицию в центре защиты. Мехремич выступал за "Железничар" с января этого года и успел сыграть 16 матчей во всех турнирах. Ранее защищал цвета австрийского "Санкт-Пельтена", а также выступал в чемпионатах Словении, Чехии и Латвии.

Ранее сообщалось о том, что "Карпаты" предложили УПЛ отменить зимние матчи.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме