"Ювентус" отказался от идеи трансфера лидера "Шахтера" – СМИ

Поделиться
© ФК Шахтер
Этой зимой переход не состоится.

Спортивный директор "Ювентуса" Кристиано Джунтоли сообщил о том, что зимой клуб подпишет центрального защитника "Лилля" Тиагу Джало, и заявил, что это будет единственное зимнее подписание команды.

"Остались детали. Мы должны оформить трансфер Джало в ближайшие дни. Увидите, он будет игроком "Ювентуса". Сейчас мы остаемся с таким составом, мы решили закрыть для себя зимний трансферный рынок. Мы подумали, что таким образом дадим уверенность имеющимся игрокам", - сказал Джунтоли в комментарии DAZN.

Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что полузащитник "Шахтера" Георгий Судаков является приоритетным пожеланием главного тренера "Ювентуса" Массимилиано Аллегри на январское трансферное окно.

Отметим, что контракт Судакова с "Шахтером" рассчитан до лета 2028 года. В текущем сезоне 21-летний Судаков забил три гола и отдал один ассист в 16 матчах за "Шахтер".

Ранее стало известно о том, что "Шахтер" отказался продавать своего лидера в немецкий клуб.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме