Ярмоленко помог "Аль-Айну" победить в матче Кубка Президента ОАЭ

Ярмоленко помог Ярмоленко заработал пенальти © Al Ain FC
Украинский футболист помог своей команде добыть разгромную победу.

Украинский игрок "Аль-Айна" Андрей Ярмоленко помог своей команде выйти в 1/8 финала Кубка Президента ОАЭ.

Ярмоленко вышел на поле в матче 1/16 турнира против команды "Дибба" в стартовом составе, а в конце 1-го тайма заработал пенальти, после которого "Аль-Айн" открыл счет.

33-летний футболист провел на поле 67 минут, а сама встреча завершилась разгромной победой команды украинца со счетом 4:0.

Напомним, этим летом полузащитник покинул "Вест Хэм" в статусе свободного агента, после чего подписал контракт на один год с возможностью продления еще на сезон с клубом из ОАЭ "Аль-Айном", который возглавляет Сергей Ребров.

Ярмоленко выступал за "Динамо" с 2006-го по 2017-й год, после чего перешел в дортмундскую "Боруссию", у которой игрока выкупил "Вест Хэм" в 2018-м. Андрей в Лондоне забил 13 мячей в 86 матчах за "молотобойцев".

Всего за "Аль-Айн" Ярмоленко провел десять матчей, в который забил три гола и отдал четыре результативные передачи.

Ранее сообщалось о том, что Ярмоленко стал голосом разрушенного российскими оккупантами стадиона в Чернигове.