Известный украинский тренер выступил против введения видеоповторов

Поделиться
Известный украинский тренер выступил против введения видеоповторов Павлов является президентом Всеукраинского объединения тренеров © ФК Ворскла
Наставник выразил свое категорическое мнение.

Президент Всеукраинского объединения тренеров Николай Павлов высказался относительно системы видеопомощи арбитрам (VAR).

"Я категорически против всех искусственных нововведений, в том числе и VAR. Это убивает какую-то интригу, а она должна быть: почему судья так судил или так, предвзято или непредвзято... Это разжигает интерес, а так все будет понятно", - сказал Павлов.

Стоит отметить, что система видеоповторов VAR активно использовалась на минувшем чемпионате мира-2018 в России, а сейчас применяется практически во всех топ-чемпионатах Европы.

В январе президент ФФУ Андрей Павелко рассказал о том, что система VAR в Украине может быть использована на нынешнем финале Кубка страны или в матче за Суперкубок.

Напомним, финал Кубка Украины состоится 15 мая 2019 года на стадионе "Славутич-Арена" в Запорожье, а матч за Суперкубок традиционно пройдет в середине июля.

Ранее сообщалось о том, что видеоповторы официально включены в правила футбола.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме