Известный украинский олимпийский чемпион пожелал ВСУ скорейшего освобождения Донецка

Поделиться
Известный украинский олимпийский чемпион пожелал ВСУ скорейшего освобождения Донецка Верняев - уроженец Донецка © НОК Украины
Спортсмен хочет вернуться в украинский Донецк.

Украинский гимнаст Олег Верняев пожелал ВСУ скорейшего освобождения Донецка.

Верняев организовал для украинских военных небольшой концерт, на котором спели Виталий Козловский, Светлана Тарабарова, ALEKSEEV, Макс Пташник и другие.

После концерта гимнаст написал трогательный пост в Instagram, в котором он верит, что Донбасс будет освобожден от оккупантов, и он сможет посетить свой родной украинский Донецк.

"Никогда не устаю благодарить наших военных. С каждым днем ​​вы приближаете нашу Победу. Это ежедневная борьба за то, что мы любим и в то, что мы так верим. Спасибо за возможность еще раз сказать слова благодарности во время благотворительности для наших непобедимых защитников.

Я поддерживаю вас, будучи в рядах ВСУ. Верю в то, что скоро наступит мирное небо над головой, и мы совместными усилиями построим Украину. Верю в то, что Донбасс освободят от оккупантов, и я смогу посетить свой родной украинский Донецк", - написал Верняев.

Верняев является олимпийским чемпионом 2016 года на брусьях, чемпионом мира 2014 года на брусьях, шестикратным чемпионом Европы и двукратным чемпионом Европейских игр.

Напомним, что с весны 2014-года боевые действия в Украине велись на отдельных территориях Донецкой и Луганской областей, на которых сепаратисты при поддержке России провозгласили так называемые "ДНР и "ЛНР".

24 февраля нынешнего года президент РФ Путин сделал срочное заявление о проведении специальной военной операции на территории Украины, начав широкомасштабное вторжение в украинские города.

Ранее сообщалось о том, что Олег Верняев вступил в ряды ВСУ.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме