Известный экс-футболист "Шахтера" забил гол в дебютном матче во Франции

Известный экс-футболист Исмаили выступает за "Лилль" © losc.fr
Бразилец отметился результативным ударом.

Защитник "Лилля" Исмаили отметился голом в гостевом матче 2-го тура чемпионата Франции против "Нанта" (1:1).

32-летний бразилец вышел на замену после перерыва, а на 76-й минуте сравнял счет. Это был первый матч бывшего игрока "Шахтера" в составе нового клуба.

Напомним, Исмаили перешел в донецкий "Шахтер" из португальской "Браги" в 2013-м году. Вместе с "горняками" бразилец стал шестикратным чемпионом Украины, пять раз выиграл национальный Кубок, а также завоевал четыре Суперкубка страны.

"Лилль"  неделю назад объявил о подписании контракта с футболистом по схеме 1+1. Переход бразильца произошел на правах свободного агента.

Отметим, что "Лилль" тренирует бывший португальский тренер "горняков" Паулу Фонсека.

Ранее сообщалось о том, что футболист сборной Украины покинул клуб российского тренера и перешел в "Шахтер".