Испанцы были свежее и быстрее принимали решения - Шевченко

Поделиться
Испанцы были свежее и быстрее принимали решения - Шевченко Шевченко отметил высокий уровень соперника © football.ua
Главный тренер сборной Украины получил информацию для размышлений после крупного поражения.

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение в Лиге наций от Испании (0:4).

"Второй матч для нас на таком уровне. Еще очень тяжело. Игроки отдали все, что могли на поле. К сожалению, уровень и интенсивность нашего чемпионата не дает играть два матча подряд. Испания - суперкоманда с игроками высокого уровня, как Германия и Швейцария. Было тяжело подойти физически к Испании после матча со Швейцарией.

Нужно понимать, насколько силен был наш соперник. К сожалению, уровень двух команд был несопоставим. Мы попробовали сделать небольшую ротацию. Сегодняшний уровень, куда мы попали, он очень высокий. Пытались сбалансировать состав. К игрокам претензий нет. Они отдали все. Но этот уровень слишком отличался для нас.

Cегодня ни одна, ни две замены не смогли бы переломить ход матча. Была большая разница в физическом плане. Иcпанцы были свежее и быстрее принимали решения. Нам было сложно восстановиться после Швейцарии. Считаю, что много информации для нас. Мы требования ставим большие перед игроками. Может, что-то перестроим в будущем. Нас в следующем месяце ждут Франция, Германия и Испания. Будем пытаться конкурировать. Есть месяц для раздумий - как конкурировать", - цитирует Шевченко Tribuna.com.

Напомним в первом матче нового сезона Лиги наций подопечные Шевченко во Львове обыграли команду Швейцарии (2:1). Следующие встречи турнира команда проведет в октябре.

Испания - Украина 4:0: ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме