Игроки "Баварии" недовольны нулевой ничьей в матче с "Шахтером"

Поделиться
Игроки "Баварии" недовольны нулевой ничьей в матче с "Шахтером" "Горняки" не дали развернуться Томасу Мюллеру
Поездка во Львов, если говорить о футболе, явно не удалась команде из Мюнхена. Футболисты остались недовольны тем, что им не удалось поразить ворота Андрея Пятова.

"Шахтер" благодаря тому, что не позволили "Баварии" забить в свои ворота во время первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов, существенно улучшил свои шансы на попадание в четвертьфинал. "Бавария" же в свою очередь уехала из Львова ни с чем, ведь по всей видимости не выполнила план на игру.

Об этом после поединка говорили футболисты мюнхенской команды: все как один утверждали, что недостаточно остро и агрессивно сыграли в атаке и не создали напряжение у ворот Андрея Пятова. Также сожалели и о красной карточке для Хаби Алонсо, который является ключевым игроком центра поля "Баварии".

"Сегодня был тяжелый матч, в котором было очень трудно выиграть. В целом мы не смогли показать тот футбол, который хотели. Мы не удовлетворены результатом. Было бы хорошо, если бы удалось забить. К тому же красная карточка была совсем необязательной", - рассказал в эфире телеканала 2+2 атакующий хав "Баварии" Марио Гетце.

"У нас были возможности, чтобы забить гол в первом тайме, но не все получилось так, как мы хотели. Эпизод с удалением? Думаю, мы хорошо сыграли вдесятером, однако после того, как поле покинул Хаби Алонсо, уже не думали про то, чтобы открыть счет", - развивает мысль Гетце нападающий Томас Мюллер.

"У "Шахтера" очень сильная команда, она выглядела агрессивно. Но надеюсь, что в Мюнхене мы будем держать ситуацию под контролем и сможем добиться необходимого результата", - резюмировал партнеров полузащитник Бастиан Швайнштайгер.

Ответный матч состоится 11 марта в Мюнхене.

Примечательно, что футболисты "Баварии" поставили себе в заслугу тот факты, что при всей их беззубости в атаке и "Шахтеру" не удавалось создавать момент у ворот соперника.

После поединка с "Баварией" тренер "Шахтера" Мирча Луческу отметил игру своей команды в защите, но при этом остался недовольным тем, как защитники действовали при организации атак. По сути, они не помогали игрокам передней линии, заключил наставник.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме